Северодонской образовательный центр Среда, 24.04.2024, 01:22
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 8

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2013 » Февраль » 9 » Во ВНУ им. В. Даля будут готовить специалистов для ЧАО «Луганский патронный завод»
14:15
Во ВНУ им. В. Даля будут готовить специалистов для ЧАО «Луганский патронный завод»
 
 
 
В ходе рабочей встречи заведующих кафедр химии, процессов обработки материалов, станков и инструментов, графического и компьютерного моделирования, приборов, экономической кибернетики, материаловедения, экологии, метрологии, технологии машиностроения и железнодорожного транспорта Восточноукраинского национального университета имени Владимира Даля с руководством ЧАО «Луганский патронный завод» была достигнута договоренность о сотрудничестве.
Представители ВНУ им. В. Даля и ЧАО «Луганский патронный завод» обсудили вопросы организации производственной практики студентов Далевского университета на базе завода и совместной подготовки специалистов с участием профессорско-преподавательского коллектива университета. Кроме этого, ученые ВНУ им. В. Даля представили несколько вариантов улучшения экономических и экологических показателей производства, расширения диапазона продукции завода и более рационального использования промышленной площади с внедрением в процесс производства новейших технологий.
«Сотрудничество с «Луганским патронным заводом» можно считать взаимовыгодным и перспективным, - отметил декан факультета рельсовых коммуникаций ВНУ им. В. Даля Валентин Могила. - Наши студенты смогут не только пройти производственную практику на базе завода, но и остаться там работать. С другой стороны, завод получит от наших ученых предложения по решению определенных проблемных вопросов в сфере производства продукции ». Напомним, что Частное акционерное общество «Луганский патронный завод» было создано в 2002 году. Завод выпускает около ста миллионов патронов для спортивного и охотничьего вооружения за год на автоматизированных роторных линиях. Кроме этого, предприятие производит и поставляет технологическое оборудование роторного типа, инструментарий и технологическое оснащение, необходимое для производства патронов.
Просмотров: 831 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Поиск

Календарь
«  Февраль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728

Архив записей

Друзья сайта
  • Карпатский клуб ЮФУ
  • Завуч Бредихина Л.Ю.
  • МБОУ Дячкинская СОШ
  • Блог Бредихина А.В.

  • Статистика посещений сайта
    Бредихин Антон Викторович © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz